Чанган Центр Калининград

236011 г. Калининград, ул. Аллея Смелых, д.200 б

+7 (4012) 704 - 700
Обратный звонок
Проложить маршрут

В Москве открылся новый дилерский центр CHANGAN

26 июня 2018

25 мая 2018 года состоялась официальная церемония открытия первого флагманского автосалона CHANGAN в Москве, который стал 1-м центральным автосалоном «ООО Чангань Моторс Рус» в России. Автосалон CHANGAN Марксистская открылся по адресу: г. Москва, Ул. Марксистская, д. 34. корп 7.

Общая площадь дилерского центра составляет 440 кв.м. В шоуруме представлен модельный ряд, состоящий на текущий момент из двух моделей - CS35 и CS75.

Открытие собственного розничного автосалона явилось результатом работы «ООО Чангань Моторс Рус» на протяжении пяти с половиной месяцев. Этот проект является одним из важных шагов по развитию бизнеса Дистрибьютора в России. Сотрудники автосалона прошли высококвалифицированную подготовку и обучение в Китае, что обеспечивает предоставление более профессионального высококачественного сервиса в России. Были разработаны положения и правила по управлению автосалоном, адаптированные под местные условия и специфику.

Автосалон CHANGAN Марксистская оказывает широкий спектр услуг, включая продажу новых автомобилей CHANGAN, запасных частей и аксессуаров, регулярное ТО, все виды работ по гарантийному и послегарантийному ремонту, диагностике и установке дополнительного оборудования и охранных систем; предлагает клиентам выгодные программы кредитования от банков-партнеров, лизинг, страхование, тест-драйв.

CHANGAN уделяет особое внимание индивидуальному подходу к каждому клиенту. В новом автосалоне предусмотрено всё для комфортного отдыха или работы во время его посещения.

В феврале 2014 года автомобили CHANGAN появились на российском авторынке и сразу получили общественное признание. В 2016 году компания СHANGAN на территории России запустила производство модели CS35 по схеме крупноузловой сборки, и в том же году были выпущены первые CS35. В 2017 году популярная модель компании CS75 вышла на российский рынок.

Продукция, выпускающаяся сегодня на локальном рынке, была специально подготовлена для России. Были проведены детальные маркетинговые исследования каждой модели до момента их старта на российском рынке, изучено состояние дорог и особенности вождения в России. Компания имеет мировую первоклассную систему сертификации качества продукции: проводится тестирование автомобилей, которые в 3 раза превышают стандартные нагрузки при эксплуатации. Каждая модель прошла более 4 млн. км. дорожных испытаний под температурой с -40 до +82 градусов. Для обеспечения требований российских клиентов к использованию автомобиля в различных климатических зонах компания выбирала самый холодный район России для проведения тестирования автомобиля.

Расширение дилерской сети является важным моментом в развитии бренда СHANGAN на территории РФ. На сегодняшний день дилерская сеть состоит из 36-ти качественных предприятий, в том числе и в крупных городах России. В планах Дистрибьютора на ближайшие пять лет строительство десяти собственных автосалонов класса А и более 50-и дилерских автосалонов.

Поделиться в соцсетях: